ТАЙГА ЭНЕРГИЯ СОЛНЦА ОБЛЕПИХА И МЁД

КРЕПОСТЬ:
24 %
В СОСТАВЕ:
вода подготовленная, спирт «Люкс», морс спиртованный облепихи, мёд.
ДОСТУПНЫЕ ОБЪЕМЫ:
0,5
КОЛИЧЕСТВО ВЛОЖЕНИЙ В КОРОБЕ:
12 шт
Настойка сладкая «Тайга Энергия Солнца Облепиха и мёд» — это яркий, солнечный вкус, где терпкая облепиховая кислинка мягко перетекает в медовую сладость.
Напиток создан на основе морса спиртованного облепихи и натурального мёда. Облепиха приносит яркую, солнечную кислинку с лёгкой маслянистой нотой и едва уловимой горчинкой косточки, а мёд окутывает каждый глоток мягким, тягучим теплом, превращая резкость ягоды в округлую, бархатистую сладость.